天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190418105839
信件类型: 咨询
信件标题: 高苏坂市场蒙古包到处是
信件内容: 高苏坂市场门口拆了店门口挡雨棚,蒙古包却更多了,希望有关部门不要流于形式,浪费资源,做表面文章。
来信时间: 2019-04-18
市长批示:转请武夷街道专业部门阅处!
回复内容: 武夷街道的意见:关于市民反映高苏坂农贸市场门口蒙古包多的问题,武夷街道将会组织执法人员进行整治,针对遮雨棚拆除的问题现在武夷街道与高苏坂村正在制定高苏坂农贸市场遮雨棚的建设方案。
回复时间:2019-04-22 15:26:42
回复时间: 2019-04-22
回复期限: 2019-05-06