天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190418094438
信件类型: 咨询
信件标题: 市政电力公共设施被偷电
信件内容: 天天中彩票平台市茶场正岩新区60号偷接市政电力照明设施,没人管吗,出了事情谁负责?!
来信时间: 2019-04-18
市长批示:转请市政维护处阅处!
回复内容: 市政维护处的意见:已拆除
回复时间:2019-04-23 09:31:18
回复时间: 2019-04-23
回复期限: 2019-05-06