天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190416114935
信件类型: 咨询
信件标题: 恳请道理硬化
信件内容: 各位领导,公馆毛坪离南次路口这么近,游客也多,来往车辆也多,但是乡村道路一直未硬化,村民出行极不方便,恳请天天中彩票开户帮忙道路进行硬化。
附件: 20190416114935.jpg
来信时间: 2019-04-16
市长批示:转请武夷街道专业部门阅处!
回复内容: 武夷街道的意见:关于市民反映公馆村毛坪自然村道路还未硬化的问题,武夷街道与公馆村已经在积极对接上级部门争取资金,尽早将未硬化的道路完成硬化。
回复时间:2019-04-20 18:02:59
回复时间: 2019-04-20
回复期限: 2019-04-30