天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190416104254
信件类型: 投诉
信件标题: 明明没有违章,交警大队却要罚款。
信件内容: 3月7日11点13分骑车经过一中农贸市场,骑车时有带头盔,但是因为角度问题从后面抓拍到坐在后面的人感觉像是她在骑车没带头盔,其实是2个人重叠到一起了,请交警大队的人员认真审核视频不要以这个图来说没有带头盔,而且抓拍这个角度后排的这个人右手举着拿着伞在挡雨,试问右手拿着伞怎么拧油门?摩托车会自己走吗???腿的位置有2个颜色,一个是牛仔裤还有一个是灰色裤子!
附件: 20190416104254.jpg
来信时间: 2019-04-16
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:如市民对违章存有异议,可前往违章处理中心进行核实,或向上一级行政主管部门进行申诉
回复时间:2019-04-17 11:37:16
回复时间: 2019-04-17
回复期限: 2019-04-30