天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190415113239
信件类型: 求助
信件标题: 度假区大王峰路立面改造工程存在安全隐患
信件内容: 市长先生您好!

    请您百忙之中到度假区走走看看,度假区立面改造工程存在重大的安全隐患。大王峰路嵌在商铺二层的东北松多处松动,外扩。春夏之交多有狂风骤雨,万一东北松脱落而造成游客或行人受伤,将会大大地影响天天中彩票平台5A景区的声誉。
来信时间: 2019-04-15
市长批示:转请度假区管委会阅处!
回复内容: 度假区管委会的意见:经核查,针对度假区立面改造工程我委已于工程完成后将产权全部移交于业主,有关问题应由业主自行处理。
回复时间:2019-04-26 16:44:24
回复时间: 2019-04-26
回复期限: 2019-04-30