天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190415084735
信件类型: 投诉
信件标题: 清献大道万兆紫燕轩深夜音箱扰民
信件内容: 清献大道万兆紫燕轩深夜音箱扰民,夜里10点多还开着音箱做广告宣传,我们的小孩白天还要上学,希望市区执法局管管
来信时间: 2019-04-15
市长批示:转请市公安局阅处!
回复内容: 市公安局的意见:我局派出所社区民警走访了该店铺,并告知负责人将音量降低,不得影响周边居民正常休息。将加强对该路段的巡逻,如有扰民行为将予以制止.
回复时间:2019-04-22 10:12:23
回复时间: 2019-04-22
回复期限: 2019-04-29