天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190412113643
信件类型: 求助
信件标题: 上学问题
信件内容: 为什么我们万兆A区的孩子上学不是实小和一中,拆迁否存在欺瞒
来信时间: 2019-04-12
市长批示:转请棚改办阅处!
回复内容: 棚改办的意见:您好!根据市天天中彩票开户规定工业路棚户区改造项目所有被征迁产权人,只要符合条件的都是实小、一中。商品房按教育部门划片就学。
回复时间:2019-04-12 16:57:12
回复时间: 2019-04-12
回复期限: 2019-04-26