天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190412112931
信件类型: 咨询
信件标题: 请问下火车站路口至市区环岛的武夷大道和市区柳永路朱子路什么时候开始改造
信件内容: 请问下火车站路口至市区环岛的武夷大道和市区柳永路朱子路什么时候开始改造?
来信时间: 2019-04-12
市长批示:转请市住建局阅处!
回复内容: 市住建局的意见:朱子路、柳永路改造计划2019年7月份开工,武夷大道(站前大道-环岛)改造计划2019年下半年开工,具体开工时间以公告为准。
回复时间:2019-04-15 15:30:49
回复时间: 2019-04-15
回复期限: 2019-04-24