天天中彩票网站

当前位置:天天中彩票登陆 > 问政 > 市长信箱(5134110 天天中彩票平台市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20190412101445
信件类型: 投诉
信件标题: 西林街与文公苑之间的十字路口太乱了
信件内容: 西林街与文公苑之间的十字路口太乱了,没有红绿灯,没有导流线!!!
拉客的二轮摩托车、三轮摩托车随意停在人行道上!!
行政执法局的执法点就在这个路口,对此十字路口的乱象视而不见!!!!
此十字路口,为市区非常重要的交通要道,此路都管不好,天天中彩票开户的管理能力实在太差了!!!!
来信时间: 2019-04-12
市长批示:转请市交警大队阅处!
回复内容: 市交警大队的意见:我队将派员前往整治
回复时间:2019-04-17 11:39:25
回复时间: 2019-04-17
回复期限: 2019-04-29